Меню
Блог
Как выбрать букет?
Рассказываем кратко и понятно о цветах и их языке
Принято считать, что букет цветов - подарок исключительно для прекрасной половины человечества. Но так ли это на самом деле? Дарят ли цветы мужчинам и по каким событиям? Сегодня разберемся в этом вопросе в нашей статье.
Во многих фильмах и мультфильмах цветы становятся основной линией сюжета или важными героями. О цветах в фильмах мы уже писали статью, ее можно прочитать здесь. Сегодня расскажем об участии цветов в мультфильмах. Мультфильмы - раздел кинематографа, который можно смотреть всей семьей.
Мы подготовили для Вас советы, которые помогут подобрать идеальный букет. Вы узнаете основные современные тренды в флористике.
А Вы когда-нибудь задумывались о том, как появилась такая традиция - дарить цветы? В этой статье мы Вам расскажем об истории возникновения этого обычая.
Значение цвета бутонов в букете тоже имеет значение, как психологическое, так и сакральное. Сегодня мы Вам расскажем о красном цвете в флористике, познакомим с его символикой и влиянием на настроение
Как угадать с сюрпризом и выбрать именно то, что попадет в самую цель? Мы подготовили для Вас несколько советов, как сделать новогодний подарок по-настоящему желанным и интересным
А Вы знаете откуда пошла традиция праздновать Новый год? Как появился этот праздник и почему его все так любят мы расскажем сегодня в этой статье.
В этой статье мы хотим Вам рассказать о значении розового цвета в букете
Сегодня мы хотим Вам рассказать об истории возникновения этого важного праздника и о его традициях
В этой статье мы расскажем Вам об использовании цветов и аромамасел на их основе в парфюмерии
Мы хотим рассказать как подобрать букет или композицию из цветов под цвет глаз получательницы
Сезон, когда прекрасные пионы хорошего качества и внушительных размеров, уже начался. Именно сейчас можно и нужно удивлять своих спутниц огромными пушистыми букетами этих ароматных "шариков"
Как сделать так, чтобы букет всем понравился и был уместен? Мы познакомим Вас с цветочным этикетом, расскажем как правильно вручать цветы и принимать их.
О гортензии мы знаем мало. Все ее видели, но не всегда знают ее название. Давайте познакомимся с этим цветком поближе.
Все знают про голландские тюльпаны и наверняка абсолютно уверены, что родина этих цветов именно Голландия. Но так ли это?
Часто ли мы дарим цветы коллегам по работе и получали ли их от коллег сами? В этой статье мы расскажем Вам какие букеты, композиции и цветовые сочетания выбирать в качестве презента коллегам и руководителям.

Сегодня компания премиальной доставки цветов LADY`STYLE познакомит Вас со значением и влиянием белого цвета на нашу жизнь в психологии и во флористике.