Меню

5 идей новогоднего подарка
Как угадать с сюрпризом и выбрать именно то, что попадет в самую цель? Мы подготовили для Вас несколько советов, как сделать новогодний подарок по-настоящему желанным и интересным.

Самый теплый и добрый праздник в году уже на подходе. Новый год совсем близко и настала самая суетная пора в году. Мы все бегаем по магазинам, ищем подарки для близких и любимых, хотим угодить всем. А самое главное - увидеть благодарную улыбку на лице дорогого нам человека, когда мы вручаем ему подарок.

Подарить то, что хочет человек

Да, вот так просто. Нужно просто подарить именно то, что хочет тот, кому подарок будет адресован. Если Вы достаточно близки с получателем подарка, то иногда гораздо проще и полезнее будет просто спросить о чем мечтает человек. Вы думаете, что так сюрприз будет испорчен? Но ведь гораздо приятнее в подарок получать именно то, что ты давно хотел, а не какую-то милую вещь, которую непонятно куда применить.
Осуществить мечту

Этот совет будет похож на предыдущий, но разница в том, что Вам не нужно спрашивать у человека что он хочет. В данном случае стоит понаблюдать за тем, кому Вы планируете подарок. Возможно он сам подскажет Вам, что хочет больше всего. Например, человек может обратить особое внимание на какую-то вещь на витрине, проходя мимо. Или очень много рассказывать о чем-то, что его вдохновляет. Подумайте хорошо и Вы точно вспомните такие моменты и сможете понять, что подарить
Тайные знаки

Самым близким и дорогим людям можно подарить то, что как-то Вас связывает. Выбрать тот подарок, смысл которого поймете только Вы. В таких подарках цена совсем не имеет значения. Например, представим что вы познакомились в Санкт-Петербурге. Тогда можно подарить небольшой брелок с символикой этого города, в знак того, что Вы помните и дорожите теми моментами, которые Вас связывают с этим человеком.
Новогодняя тематика

Это, пожалуй, самый простой и очевидный вариант подарка. На Новый год можно подарить статуэтку в виде Деда Мороза или снеговика, выбрать милого плюшевого рождественского оленя или найти самый красивый стеклянный снежный шар. А можно подарить частичку праздника в виде небольшой, но живой и ароматной елки из специальной новогодней коллекции компании LADY`STYLE.
Цветы зимой

Самый неожиданный и от этого очень необычный подарок - это цветы зимой. Мало кто задумывается зимой о цветах в подарок, поэтому такого же подарка точно не будет. В предновогодние дни самый сезон начинается у таких замечательных цветов, как ранункулюсы и анемоны. Премиальная доставка цветов LADY`STYLE подготовила авторский зимний букет специально для таких случаев.
Новогодние елки и цветочные композиции можно найти и заказать на сайте или в Инстаграм. Команда компании LADY`STYLE знает все о цветах. Поможет Вам подобрать букет к определенному случаю и доставит точно ко времени.

Сотрудники доставки LADY`STYLE в деловых костюмах и белых перчатках помогут сделать Ваше торжество и момент вручения букета особенным и эффектным.