Меню

Цветы для мужчины: какие букеты дарить и по какому поводу
Принято считать, что букет цветов - подарок исключительно для прекрасной половины человечества. Но так ли это на самом деле? Дарят ли цветы мужчинам и по каким событиям? Сегодня разберемся в этом вопросе в нашей статье.

Несколько лет назад классическим мужским букетом считался букет вытянутой формы. Он состоял из растений, у которых высокий стебель и крупные бутоны, а еще из широких листьев. Сейчас же мужской букет стал более разнообразным. Его форма и цветовая гамма изменились и меняются в зависимости от повода вручения и того, кому букет дарят.

Букет артисту

При походе в театр или на концерт любимого исполнителя, Вы можете дарить букет мужчине-артисту. Это распространенная практика и ничего странного нет в том, чтобы поблагодарить артиста за подаренные Вам эмоции. В подарок актеру или музыканту можно дарить роскошные сборные букеты или классические из красных роз.
Букет мужчине-коллеге

В деловой этике не возбраняется дарить цветы мужчинам-коллегам. Поводами могут стать различные события. Цветами можно поздравить с повышением по работе, с юбилеем, особенно если юбиляр - руководитель, который старше по возрасту и должности. С помощью цветов в шляпной коробке можно поздравить партнеров с успешной сделкой или подписанием выгодного договора.

В подарок мужчине-коллеге отлично подойдут композиции в шляпных коробках необычной формы и с цветами темной цветовой гаммы.
Букет родственнику

Цветы станут красивым подарком отцу на юбилей, например или близкому родственнику. Особенно эффектно будет, если букет преподнесет сотрудник доставки в деловом костюме и белых перчатках, например, на семейном торжестве в ресторане. Такое вручение станет интересным событием в этот день.
Букет любимому

Чаще, конечно, мужчины балуют цветами своих вторых половинок. Но для разнообразия и необычного подарка, можно подарить цветы любимому. Поводом может послужить его день рождения, какое-то достижение по работе или учебе. А можно и просто так. Букет необычной формы и глубокой цветовой гаммы отлично подойдет для этих целей.
Команда компании LADY`STYLE подберет букет на любое торжество и для любого получателя