Меню

Как выбрать букет, который точно понравится?
Мы подготовили для Вас советы, которые помогут подобрать идеальный букет. Вы узнаете основные современные тренды в флористике.

Иногда выбор букета для кого-то становится сложной задачей. Как не прогадать и подарить тот букет, который точно понравится? Как сделать выбор, если о предпочтениях получателя цветов ничего не известно?


Доставка цветов премиум-класса LADY`STYLE поможет подобрать букет, который удивит и обрадует любого, а сотрудники службы доставки в деловом костюме и белых перчатках эффектно вручат букет, что добавит особой торжественности моменту.

Композиции в насыщенных бордовых оттенках.
Пышные по форме букеты, с пионовидными розами

Советуем обратить внимание на пионовидные розы сорта Red Piano. Композиции с этими цветами будут радовать с каждым днем все больше, ведь бутон розы постепенно будет распускаться и все больше показывать красоту каждого из сотни лепестков.
Яркие букеты с добавлением сочной зелени

Сейчас пользуются особой популярностью букеты с интересными и яркими цветовыми сочетаниями, преимущественно в лиловых, розовых и фиолетовых тонах. И обязательно в букете должны присутствовать элементы зеленого цвета. В коллекции LADY`STYLE представлен авторский букет Ruby, отлично подходящий под этот тренд.
Cезонные букеты в соответствующей цветовой гамме

Например, зимой можно дарить в белых тонах.
Нежные букеты в спокойных оттенках

Композиции, состоящие из нескольких видов цветов, но близких по тональности оттенков набирают популярность все больше и больше. Ведь они позволяют отойти от всем привычных монобукетов, но при этом выглядят все равно сдержанно и аккуратно.
Сотрудники доставки цветов премиум-класса LADY`STYLE помогут Вам определиться в многообразии букетов и композиций и выбрать то, что нужно именно Вам.